1000 автомобилей
"Яндекс Такси"
Среди рекламных агентств г. Белгорода только РА "РЕКЛАМАНИЯ" является официальным партнером "Яндекс Такси" по брендированию автомобилей. Мы смогли добиться этого в ходе долгих и упорных переговоров, проверок со стороны федерального клиента и выполнения строгих условий сотрудничества. Результат нашего сотрудничества - более 1000 забрендированных автомобилей.
сотрудничество с одной и крупнейших служб такси в россии: Яндекс.такси
Масштабная работа с "Яндекс"
Обновленный логотип бренда Яндекс.Такси от студии Артемия Лебедева
Еще в начала 2018 года, наши менеджеры начали общение с менеджерами
"Яндекс.такси" на предмет сотрудничества, для этого необходимо было выполнить ряд операций, собрать и оформить документы, подходить по ряду требований, и уже к лету мы были признаны официальным представителем в г. Белгород.
Началась работа по оклейке машин в новый дизайн. Летом этого же года появилось требование к водителям такси: на заднем стекле авто должна быть размещена информация о номере телефона, по которому можно будет теперь вызвать машину, без использования приложения. Информация эта должна быть напечатана на перфорированной пленке и приклеена к стеклу. Также на борту авто должен быть продублирован номер телефона для вызова такси. Эти работы Яндекс принял решение взять на себя, и оплачивать исполнителям услугу самостоятельно. Условиями для выполнения работ были:
- являться официальным представителем Яндекса;
- постоплата (оплата на следующий месяц после текущего, в котором выполняются работы);
- наличие бокса для поклейки, наличие персонала для выполнения большого объема работ в короткие сроки;
- предоставление фотоотчета по всем выполненным работам;
- строгая отчетность, прием безналичных средств, оформление массы документов, доставка их в Москву лично в руки менеджеру.
Автомобилей в Белгороде на тот момент было более 900, и выполнить работы нужно было всего за 1 месяц. В Белгороде было 3 официальных представителя, но из-за жестких требований, рамок, условий постоплаты и большого объема документов, остальные прекратили сотрудничество, и мы остались единственными представителями в своем городе. Таким образом, весь объем в сжатые сроки мы должны были выполнить своими силами. Мы использовали на выполнение задачи все имеющиеся ресурсы, работали четко по подготовленному плану и графику, сверхурочно, без выходных, и работы были выполнены в срок. Ежедневно, плотным потоком к нашему цеху подъезжали автомобили на доклейку, на работу с каждым уходило около 15-20 минут.
В итоге, за установленный срок, все автомобили, имеющие возможность приехать, были оклеены.
Примеры работ по добрендированию "Яндекс" машин
Пример такси, оклеенной по всем требованиям бренда
Каждый день, как официальный представитель
Яндекс.Такси в Белгороде, мы оклеивает 2-3
машины новых сотрудников такси,появляющиеся в таксопарках. Полный бренд представляет собой оклейку авто элементами из пленки, и перфорированная пленка на заднем стекле. Для разных цветов автомобилей были придуманы разные цветовые решения.
На данный момент, полный комплект пленок для нанесения и работа по оклейке стоит 2500 руб (работаем по рекомендованной цене).
Полная оклейка занимает в среднем 1,5-2 часа, в зимнее время производится в отапливаемом боксе. Мы гарантируем, что оклеенная у нас машина будет точно соответствовать требованиям бренда.
Дизайн автомобиля Яндекс.Такси
Визуализация нового, "третьего" дизайна Яндекс машин. Именно в такой концепции выполняются все оклейки автомобилей - большой опыт работы позволяет нам клеить машины максимально аккуратно и быстро.
Быстрый контанкт
Вы можете задать любой вопрос, используя
What Upp
Просто напишите нашим специалистам по наружной рекламе на номер 8 920 202 97 57
В любой день недели с 9:00 до 22:00