Новогоднее оформление горки
20 декабря 2018 года специалисты РА "РЕКЛАМАНИЯ" закончили оформление одного из объектов на Соборной площади города Белгорода. За короткий срок был выполнен огромный объем работ - декорирование, покраска, оформление светодиодной техникой и прочее. Обо всем по порядку в нашей статье.
как это было
Горка на Соборной площади
Наше предложение полностью соответствовало техзаданию, а по цене было ниже более чем на 40% от стоимости конкурентов.
В конце ноября 2018 года нескольких специалистов РА "РЕКЛАМАНИЯ" пригласили в управление архитектуры г. Белгорода для того, что бы предложить реализовать декоративное украшение для одного из самых любимых детских аттракциона - новогодней горки.
Среди других претендентов на этот заказа было достаточно много компаний, но благодаря нашему опыту по световому оформлению объектов и оптимальному расчету стоимости этот заказ доверили нам. Наше предложение полностью соответствовало техзаданию, а по цене было ниже более чем на 40% от стоимости конкурентов. Такой расчет можно было получить только опираясь на опыт и профессионализм наших сотрудников.
Сложности в реализации
Заказ от администрации города, это всегда большая ответственность, тем более наш объект будет находиться в самом центре Белгородской области - на Соборной площади. При реализации заказа мы столкнулись с рядом сложностей:
• Оперативные сроки реализации - на всю работу по оформлению объекта нам выделили 8 рабочих дней.
• Большая загрузка на производстве - в канун Нового года наш цех сборки рекламы работал в 2 смены, что связанно с сезонным увеличением спроса на рекламу.
• Небольшой бюджет - для того, что бы выделенных средств хватило на реализацию проекта наши инженеры разработали уникальную методику монтажа конструкций, которая позволила секономить большой объем временных и денежный затрат.
Список работ
Работа по декорированию горки включала в себя:
• Замена опор в перилах на красивые балясины
• Замена опор крыши на художественные колонны
• Оформление конька крыши
• Облицовка всей площади горки декоративными решетками
• Установки подсветки с эффектом "Контражур" по всему периметру горки
• Установка светодиодных украшений "снежинка"
• Покраска старых элементов
Результат, который нужно получить
Ниже вы можете увидеть исходное состояние горки и предополагаемый результат
В процессе работы наши специалисты подготовили массу графических материалов для реализации проекта.
Результат
Нет ничего лучше, чем смотреть на результат собственной работы, особенно когда этот результат приводит людей в восторг. И мы с вами понимаем, что настоящий заказчик это объекта, это его непосредственные пользователи - наши дети! Надеемся, что работа нашего рекламного агентства смогла привнести толику новогоднего настроения в сердца белгородцев.
Быстрый контакт
Вы можете задать любой вопрос, используя
WhatsApp
Просто напишите нашим специалистам по наружной рекламе на номер 8 920 202 97 57
В любой день недели с 9:00 до 19:00