Наружная реклама
"Modi" - итоги 2018
В 2018 году продолжилось наше сотрудничество с ООО "Modi" - крупной федеральной компанией с центральным офисом в г. Москва. Для этой организации в течении всего года наши специалисты изготовили более 40 объектов наружной рекламы. Подробнее читайте в нашей статье ниже.
САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ "РЕКЛАМАНИИ"
История нашей работы
с MODI Fun Shop
К концу 2017 года таким образом было оформлено около 30 магазинов.
История работы "Рекламании" с сетью магазинов оригинальных подарков и канцелярских товаров MODI началась в августе 2017 года, и заключалась она в работе над оформлением самых первых торговых точек в Москве наружной рекламой: изготовление и монтаж фризов из композита над входом в магазин, изготовление и установка на фриз объемных букв с контражурной подсветкой и лицевой чаcтью из акрила, а также интерьерных вывесок "MODI Fun shop". Т.к. с работой мы справлялись оперативно и ответственно, далее нам начали доверять оформление торговых точек в других городах России: в городах Московской обрасти, Санкт-Петербурге, Самаре. К концу 2017 года таким образом было оформлено около 30 магазинов, в основном в Москве. Несмотря на отдаленность магазинов от производства, работа выполнялась очень быстро - от двух рабочих дней с момента поступления заказа до монтажа, т.к. от срока установки рекламных конструкций напрямую зависит дата открытия магазина.
Вывески для магазинов сети
выглядят очень стильно и
аккуратно. их отличает
Современный дизайн и
продуманный конструктив.
Все вывески проходят
жесткийконтроль качества.
Работа с MODI в 2018 году
В 2018 году наше плодотворное сотрудничество с MODI продолжилось, и за год нами было выполнено уже более 40 заказов. Увеличился охват оказываемых услуг - от установки баннеров или пленок, закрывающих ремонтируемый модуль, до вывесок на фасаде ТЦ.
ТРК "Космопорт" г. Самара
ТРК "Красный кит", г. Москва
ТРЦ "Бон пассаж" в г. Новороссийск
ТРК "ЛОТОС PLAZA", г. Петрозаводск
ТРЦ "Спектр", г. Москва
ТРЦ "Ереван Плаза" г. Москва
ТРЦ "Охта Молл", г. Санкт-Петербург
ТРЦ "М5 Молл", г. Рязань
МФК "Columbus" г. Москва
ТРЦ "Ереван Плаза", г. Москва
ТРЦ "М5 Молл", г. Рязань
ТРК "Космопорт" г. Самара
ТРЦ "Zеленопарк", г. Зеленоград
ТРЦ "Zеленопарк", г. Зеленоград
МФК "Columbus" г. Москва
ТРЦ "Спектр", г Москва
ТРЦ "Бон пассаж" в г. Новороссийск
ТЦ "Капитолий", г. Сергиев Посад
ТРК "Атриум", г. Москва
ТЦ "Вилла", г. Санкт-Петербург
Перед изготовлением и установкой каждой вывески, каждый объект проходит этап согласования фотопривязки с клиентом. Макеты-визуализации подготавливают опытные дизайнеры из нашего штата, согласно точным размерам, предварительно снятым на объекте.
Также были выполнены заказы по изготовлению больших партий изделий из прозрачного акрила: подставки для витринных образцов, выполненные в точности согласно требованиям заказчика.
      Итоги сорудничества
      Работа с "MODI" для нас - огромный и очень полезный опыт, который помогает нам развиваться и идти вперед, увеличивать ассортимент продукции и оказываемых услуг, продумывать пути решения различных задач - от согласования заявок с ТЦ, подготовкой дизайн-макетов, проектов и фотопривязок до вопросов конструктива рекламы и способов монтажа, работать в ускоренные сроки, сохраняя при этом высокое качество изделий и доступную цену.
      Проекту MODI мы желаем хороших продаж, расширения географии открывающихся магазинов, успехов в создании нового популярного бренда и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
      Быстрый контакт
      Вы можете задать любой вопрос, используя
      WhatsApp
      Просто напишите нашим специалистам по наружной рекламе на номер 8 920 202 97 57
      В любой день недели с 9:00 до 22:00