Вывески
"Дары Белогорья"
Специалисты по наружной рекламе РА "РЕКЛАМАНИЯ" в кратчайшие сроки изготовили и произвели монтаж более 15 вывесок для проекта "Дары Белогорья". Слаженные действия всех членов нашей команды позволили реализовать проект в течение 20 рабочих дней.
История проекта
Новые правила для торговых точек
Еще в начале 2018 года специалистами Управления архитектуры г. Белгорода была разработана визуальная концепция для точек розничной торговли свежими овощами и фруктами, по которой все торговые точки должны быть выполнены в едином стиле, что тем самым улучшит внешний облик г. Белгорода, т.к. с улиц уберут продажу "с контейнеров", будут аккуратные павильоны, обшитые композитом, выполненные в зеленом и белом цветах, с объемной рекламой, под единым названием для всех точек. Наша компания предложила оптимальные варианты исполнения вывесок по экономичной цене, и владельцы торговых точек приняли решение работать с нашей компанией.
Все вывески выполнены согласно требованиям архитектуры и в единой концепции: объемные несветовые вывески из пластика или крашеного пенопласта и объемный логотип, установленные с помощью металлокаркасов. Заявки выполнялись в максимально короткие сроки - на сборку и монтаж каждой вывески уходило не более 2 рабочих дней!
Также наша компания оказывала услуги по обшивке композитными панелями одного и павильонов. Облицовка здания композитом: одна из наших постоянных видов работ, и при имеющемся опыте подобной работы заявка была выполнена аккуратно и в срок. Пример работы вы можете увидеть по улице Макаренко.

Результат работы: теперь все торговые павильоны "овощи фрукты" в Белгороде выглядят гармонично, в едином стиле, что является несомненным плюсом в вопросе благоустройства и улучшения внешнего облика улиц города.
Всего за период с начала 2018 до конец 2020 года было выполнено более 20 заказов на изготовение и монтаж вывесок "Дары Белогорья", и новые работы все продолжают появляться, ищите фото новых готовых объектов в разделе "О нас" - "наши работы" - "портфолио"
Быстрый контакт
Вы можете задать любой вопрос, используя
WhatsApp
Просто напишите нашим специалистам по наружной рекламе на номер 8 920 202 97 57
В любой день недели с 9:00 до 22:00