Фирменный стиль BELDRINKS
Комплексная и масштабная работа с амбициозным и свежим проектом
BELDRINKS - Белгородский бренд безалкогольных напитков в новом
формате пластикового стаканчика.
Подробнее: в статье ниже.
работа с проектом: от и до
Белгородский сок BELDRINKS
Комплексная и масштабная работа с очень амбициозным проектом, который стартовал в конце 2017 года, началась с разработки логотипа нового бренда, создания ярких макетов будущих этикеток, создания макетов и печати буклетов с предлагаемым ассортиментом. Скромный проект начал покорение Белгородского рынка в начале 2018 года, имея новый формат, яркую привлекающую внимание упаковку, и большое количество энергии и энтузиазма. Сейчас проект стремительно набирает обороты, проводит масштабные рекламные кампании: реклама на радио, биллбордах, спонсорство и т.д., а продаваемая продукция уже стоит на прилавках сотен магазинов (в том числе и крупных супермаркетов), не только Белгорода, но и области, и других городов России. Например, в гипермаркетах "Линия" напитки продаются сейчас с хорошей скидкой, найти их можно на специальных рекламных промо-стендах.
Благодаря низкой стоимости, оригинальной форме упаковки, яркому дизайну. натуральному составу напитки BELDRINKS пользуются все большей популярностью, особенно у молодежи.
Логотип компании
РАЗРАБОТАН НАШИМИ
ДИЗАЙНЕРАМИ
Бренд позиционирует свою продукцию как современный продукт для людей, наполненных позитивом, хорошим настроением, со здоровым образом жизни.

Бренд BELDRINKS предлагает большой ассортимент напитков, абсолютно безвредных (в том числе и воду)
Сайт-визитку BELDRINKS вы можете посмотреть здесь
После запуска проекта, примерно через полгода, стартовала массовая рекламная компания: было изготовлено много промо-продукции: афиши, плакаты, баннера, промо-стойки, флаги, раздаточный материал, подготовлен сайт-визитка для партнеров, а также промо-ролик презентация.
Для BELDRINKS было изготовлено множество промо-изделий - все в фирменном стиле, разработанном нашими дизайнерами, и адаптированном под разные виды печати и изготовления.
В начале 2019 года в производство поступила партия промостек, которые вы уже можете найти в розничных магазинах, с фирменной продукцией компании. Также наши дизайнеры продолжают разрабатывать макеты для различной промо-продукции: плакатов, листовок, презентаций, выставочных стоек и т.д.
В промо-кампании напитков поучаствовала и известная певица и телеведущая Ольга Бузова!
Видео с участием знаменитости можете посмотреть по ссылке

Для презентации продукции BELDRINKS наши дизайнеры подготовили небольшой видеоролик, в котором продумали все до мелочей: написали текст, подготовили дизайн слайдов, приняли решение об их последовательности и визуальных эффектах, подобрали музыкальное сопровождение.
Работа была выполнена всего за 1 сутки.
С мае 2019 года был запущен новый проект: соки в стеклянных бутылках Beldrinks - еще более яркий и насыщенный вкус!
Эскизные наброски в фотогалерее ниже (тара и окончательный вариант могут отличаться от изначальных).
Мы гордимся нашим клиентом и желаем ему дальнейших успехов по захвату рынка безалкогольных напитков не только в регионе, но и по всей России.
Белгородские напитки обязательно найдут свою аудиторию, и мы поможем в этом!
Быстрый контакт
Вы можете задать любой вопрос, используя
WhatsApp
Просто напишите нашим специалистам по наружной рекламе на номер 8 920 202 97 57
В любой день недели с 9:00 до 22:00